marți, 28 mai 2013

Модные купальники на лето 2013



               Модные купальники на лето 2013



Модные купальники на лето 2013

Какие купальники 2013 лето в моде? Неделя моды в Майами выдалась по-настоящему жаркой. Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2013 поразил многообразием красок, цветов, форм и фасонов купальников.

В тренде модных купальников будущего лета 2013 ретро-стиль и завышенная талия, а также очень яркий и крупный принт. Однотонные купальники уступили место красочным и сложным расцветкам, а пастельные тона и вовсе ушли на второй план. Также стоит отметить, что дизайнеры позаботились о девушках и женщинах, которые переживают по поводу своей фигуры, превратив их опасения в фишку летнего сезона. Именно завышенная талия, закрытые купальники 2013 и шортики стали изюминкой Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2013.
А что же делать тем летом 2013, кто обожает открытые модели модных купальников и жить не может без бикини? Не переживайте, миниатюрные купальники также в моде. Модели с треугольными чашечками, лифом-бандо без бретелей и трусиками-танго по-прежнему актуальны и представлены в самых интересных вариантах. Кроме этого, дизайнеры решили сделать акцент на моделях трусиков с широкой резинкой, а также тонкими полосками на бедрах. Актуальны также модели купальников 2013 с завязками по бокам.
Одна их самых популярных расцветок — комбинированные узоры, где могут встретиться геометрические фигуры, линии, горошек, цветы и даже абстракция. Причем каждый из элементов на купальниках 2013 лето может быть представлен в совершенно контрастных оттенках, от чего купальник становится еще ярче и разноцветнее.
Сочетание двух цветов на купальниках 2013. Если вам по душе однотонные купальники, то обратите внимание на модели, в которых верх и низ контрастных оттенков, или, например, лиф с небольшим бантиком цвета плавок.



Что касается основных цветов купальников 2013 лето, то чаще всего на подиумах мелькал сочный апельсин, яркий желтый, синий, голубой, цвет морской волны, а также зеленый, фуксия, персиковый и терракотовый. От темных тонов модные кутюрье решили отказаться, оставив им лишь некоторые детали узоров. Конечно, самым модным остается смешение всех цветов радуги. Актуальными на купальниках 2013 будут сочетания сирени и яркого оранжевого, голубого и персикового, желтого, изумрудного и голубого, а также синего, желтого, голубого и бирюзового, красного, терракотового и оранжевого и т.д.

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu