marți, 28 mai 2013

Модный маникюр 2013



Модный маникюр 2013

Каждая девушка, или женщина должна быть обязательно ухоженной с головы до ног, а точнее заканчивая кончиками пальцев.
Действительно, некрасивыми ногтями и неухоженными ручками можно безвозвратно испортить весь образ.
Конечно, наши модницы желают, чтобы их маникюр был не только неотразимым, но и самым модным. Поэтому каждый год они начинают листать модные журналы в поисках самых модных маникюров на текущий год.
В 2013 году стилисты поразили своими разнообразными предложениями модного маникюра. В модном маникюре на 2013 год обязательно должна присутствовать эксцентрика и насыщенный блеск. Но горизонты модного маникюра на 2013 на этом не ограничиваются, можно сочетать разнообразные оттенки лаков, вариации нанесения лака, для того чтобы обрести свой индивидуальный стиль.
Также модным остается французский маникюр, но только в 2013 году не стоит останавливаться только на розовых и белых тонах, в этом году можно использовать очень яркие и темные цвета.
Особенно популярным в 2013 году будет декоративный маникюр.
Также будет популярен маникюр со стразами. Он поможет создать свой уникальный образ на любое знаменательное событие. Но сделать его в домашних условиях достаточно непросто, только после определенных тренировок будет возможно делать эту красотку самостоятельно.
Трендом этого года станет кружевной маникюр. Его уже подхватили знаменитые звезды шоу-бизнеса.  Он выглядит настолько потрясающе, что увидев кружево на своих ногтях, захочется делать его снова и снова. Поэтому важно освоить технику этого модного маникюра 2013 года.
В качестве основы используется прозрачный лак, затем специальным клеем приклеиваются кусочки кружева. По верху кружевных кусочков наносится закрепитель. Стилисты рекомендует выбирать цвет кружева, черный. Он смотрится ярко и эксцентрично.

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu